Обо мне и контакты

Спасибо, что заглянули!


Многие задаются вопросом - для чего нужен блог, нужен ли он вообще. Блог для меня  - это возможность поделиться с моими читателями своими достижениями, рассказать о том, что интересно для меня. А мне интересно многое....как и вам:). В рукоделии я пробовала очень многое - шила игрушки (это волшебный процесс), делала блокноты, шила обложки, но фотография и кошельки/сумочки на фермуаре меня держат до сих пор:) . Мне очень нравится вышивка в разных проявлениях и я даже пробовала рисовать:) Но я не могу стоять на месте, мне хочется учиться и постигать новое. Потому так меняются мои увлечения:)  Возможно Вам покажется, что я разбрасываюсь, не заканчиваю дела, до конца не изучаю тему. Но это не так. Я ищу свой путь. Сейчас кажется, что вот без этого жить не могу, изучаю, погружаюсь с головой и понимаю, что это не совсем то что мне нужно. Знакомо? Вот и у меня так бывает:) Очень многое я не упомянула, но я пытаюсь поддерживать свое портфолио, смотрю его и думаю - не ужели я столько всего сделала! Это чудесный стимул!

Я стараюсь делиться с Вами своими знаниями, иногда конечно мне кажется, что я не знаю ничего и научить не смогу, но Ваши отзывы и поддержка вселяют в меня уверенность! И у меня даже вышла книга , которой горжусь.
Иногда я делюсь своими любимыми рецептами блюд и пишу про хлеб. О как я люблю печь домашний хлеб! я ведь делаю его минимум 2 раза в неделю, а то и чаще получается:) Уж больно вкусный он получается и пока на фигуре родных не отражается:)

Блог я завела в 2011 году -  через год как вышла в декрет и как многим мамам мне не хватало общения. До декрета я работала много, была востребована, многое от меня зависело, а потом жизнь для меня сильно поменялась во всех смыслах:) . Немного про свое начало в рукоделии я написала в этом посте. Но обратно на работу я не вышла, потому, что так же сменились многие приоритеты. И главным стали ребенок, семья, дом.

Добро пожаловать в мой блог, надеюсь Вам будет интересно и Вы найдете что-то стоящее для себя!

Я буду рада Вашим  вопросам и  комментариям. Если что-то Вас интересует, не стесняйтесь, пишите. Если я смогу помочь советом, словом, то всегда сделаю это:) Вы можете написать мне  через форму обратной связи (чуть ниже) или на электронную почту kotenok-v@yandex.ru 

Так же вы можете найти меня в соцсетях , к сожалению там чуть чаще пишу, чем в блоге
Fecebook 
ВКонтакте 
группа ВКонтакте 
Инстаграм

Мой магазин на Ярмарке мастеров 

Мои фотографии можно купить на фотостоках
Shutterstock
Fotolia  

6 комментариев:

  1. Вика, я так рада познакомиться с тобой поближе! И теперь я поняла, что меня так притянуло к тебе - я чувствую (а теперь нашла и подтверждение своим ощущениям) совершенный резонанс во взглядах на жизнь, творчество и себя))))
    Осавила закладку на твои фотографии - они ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!!! Ты совсем ими не хвастаешься, а они достойны, чтобы быть показанными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена! Рада тебя видеть! Спасибо тебе огромное:))) А фотографии, я что-то стала меньше фотографировать, надо опять камеру в руки взять:)

      Удалить
  2. Я заползла в дом после жары и солнца. А тут твои новости... Приятно почитать о тебе подробнее - теперь мы стали еще ближе, подружка моя виртуальная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сегодня непривычно хорошо на улице:) Я очень очень рада поближе познакомиться:)

      Удалить
  3. Вика, здравствуйте! Рада познакомиться с Вами и Вашим разносторонним творчеством. Открыла Ваш блог через блог Лены "Живущая на радуге". Так здорово, что талантливые мастерицы все еще остаются в блогах, несмотря на наличие иных более мобильных соц сетей. Вдохновения Вам! И приходите в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения! спасибо огромное! Очень надеюсь, что Вам у меня понравится:) У Лены чудесный блог и я ей восхищаюсь!
      А блог бросить не могу:) не хватает мне его:) Хотя в соцсетях все быстрей показывается, а здесь надо писать:)

      Удалить

Мне очень приятно читать Ваши комментарии!!! Пишите:) Если комментируете как "аноним", напишите Ваше имя, что бы можно было написать ответ:)